23 de abril de 2024 05:53

Veja as vagas disponíveis no Sine de Congonhas

  • Cod: 4859597 – GARÇOM

    Data publicação: 28/02/2019
    Atribuições: Atendem os clientes, servem alimentos e bebidas em restaurantes , bares, cafeterias, hotéis, hospitais, eventos, etc. Manipulam alimentos e preparam sucos, drinks, e cafés. Realizam serviços de vinho e de café.Folga 1 vez por semana, trabalha nos dias semanais, sabados, domingos e feriados. leva em casa no fim do expediente.
    Número de vagas: 3
    Escolaridade: FUNDAMENTAL COMPLETO
    Experiencia exigida: NÃO EXIGIDA
    Salário: R$ 1172.00
    Vaga disponível para: MORADORES DE CONGONHAS

  • Cod: 4859328 – LIDER DE EQUIPE (CIVIL)

    Atribuições: LIDER DE SERVIÇOS 06 MESES DE EXPERIÊNCIA ENSINO MÉDIO INCOMPLETO, FAZER REUNIÕES DIÁRIAS COM OS FUNCIONÁRIOS PARA GARANTIR A EXECUÇÃO SEGURA DAS ATIVIDADES DE MANUTENÇÃO GERAL EXECUTAR OS SERVIÇOS CONFORME SOLICITAÇÃO DO ENCARREGADO LEVANTAR E RELATAR AO SEU SUPERIOR IMEDIATO AS OCORRÊNCIAS DE IRREGULARIDADES DURANTE A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS. PARTICIPAR DAS REUNIÕES PERIÓDICAS DE SEGURANÇA DO TRABALHO;
    Número de vagas: 1
    Escolaridade: ENSINO MÉDIO CURSANDO OU COMPLETO
    Experiencia exigida: 06 MESES
    Salário: R$ 1478.34
    Vaga disponível para: MORADORES DE CONGONHAS E LAFAIETE

Mais Notícias

Receba notícias em seu celular

Publicidade